Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Беседка » Собственной персоной - Великий Флуд


Собственной персоной - Великий Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 453

391

всё меня вернули с дачи!!!!)))))))

0

392

Настрение супер))

Retsuga
Отличо))

0

393

Скучно чо-то...

0

394

.TekiLa
А я то что с этим поделаю?

0

395

Super Dog написал(а):

А я то что с этим поделаю?

да ничего.

Слушай, а реклама у нас есть?
Попиарить надо бы...

0

396

кстати хорошая мысль))) :cool:

0

397

У нас ж сть временная реклма.Во флуде ищите.Надо будет,код дам.

0

398

привет! х)

0

399

приветь)))

0

400

Хелло Кагетора)

0

401

http://s50.radikal.ru/i127/1004/a1/2d44a9f233d9.jpg
Артемиса нашл.

0

402

ва-а-а-а-ау)

0

403

java_script:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5); void(0)

Баг для контакта на несколько секунд))
1.Вставьте в строку вместо вконтакте.ру
2.Уберите _ между java и script
3.Хихикайте))

Мн понравилось(не спам)Пишет реально ваш Вин ака Супер дог или Акаме.

0

404

Super Dog написал(а):

Баг для контакта на несколько секунд))

фу ты, блин... и не только для контакта.. х)
*следит глазами за значками*

0

405

Гы,гы)))Меня прикалывает эта штука.

0

406

привет всем.=D

0

407

- Хаю-хаюшки! Х)

0

408

Robert
Привет)Давно не появлялся ты так.)

Слшайте,друзья,может мне опять в Акамэ превратится?

0

409

Super Dog написал(а):

Слшайте,друзья,может мне опять в Акамэ превратится?

превратись)

Кстати, а у нас форум будет ролевым или нет?

0

410

Akame
- Да. Ты прав. Будем исправляться! Х)

Tekila
- Честно говоря, я очень-очень сильно хочу этого. Давайте, ребята, дождемся лета, а там отыграемся наконец! Я около полутора лет назад потерял интерес к ролевым играм и долго пытался найти себя в качестве героя на какой-нибудь достойной ролевой, и я пришел к выводу, что необходимо ее создать самому.

0

411

Robert написал(а):

Давайте, ребята, дождемся лета, а там отыграемся наконец!

С одной стороны - хорошо, каникулы.
А с другой... Очень многих не будет летом.

0

412

а я первый раз в жизни не хочу лета! О.о потому, что если будет лето, то будет и ГИА! О.О *в панике бегает по квартире*

0

413

- ГИА - это Государственная Итоговая Аттестация? Эх, ты не один такой бедолага... *вздохнул, задумываясь об предстоящих экзаменах и поступлении в вуз* От этого лета зависит вся моя будущая жизнь...

0

414

Летом меня не будет......
Вам придётся как-то без меня.

0

415

Akame
С днем рождения!

0

416

Kagetora
У еня не сегодня днюха))На самом деле она у меня 18 июня.

0

417

Akame
А..
Просто  я на дату на твою посмотрела х)

0

418

- Я имел ввиду, что сам процесс ролевой игры не выпадает на лето, он, быть может, начнется летом, это только ориентировочно. Я хотел бы в это время заняться переустройством форума, его расширением, кроме того, манга "Метеор Гин" из-за меня стоит. Было бы прекрасно перевести ее за каникулы, чтобы еще больше людей смогло узнать об аниме и манге о псах гор Оу. Да и по-моему наш форум один из немногих в России, на котором можно получить хоть какую-то информацию. Как я понимаю, первый русскоязычный сайт оказался заброшенным, но форум, надеюсь, мы в обиду не дадим. Что касается ролевой... Для того чтобы создать все необходимые темы, придется хорошенько проштудировать территорию Японии со всеми ее городами, селами, географическими объектами, ибо у меня задумка сделать ролевую игру не только про собак гор Оу, но и про всех обитателей этой страны, всех японских псов, населяющих ее. В связи с этим появляется замечательная возможность придумывать собственных героев, неканонических, которые будут играть наравне с последними, что в последнее время приобретает популярность. Как я и говорил раньше мы с подругой начали продолжение истории после действий "Ginga Densetsu Weed", наготове имеется куча квестов и героев, которых может взять каждый на отыгрыш. Я понимаю, что планов много, поэтому оставляю все это на лето.
Офф: Целый монолог получился! Х)

0

419

- Почему всегда, когда я начинаю излагать какую-либо мудрую мысль, все убегают! >.<

0

420

Ох,я не разбегаюсь Robert-san ^^
Кстати,на счёт того,что вы хотите сделать ролевую не только про Оу.У меня есть отличная программа которя поможет нам знать Японию.Да и другие страны тоже(если надо).Может её используем?

0


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Беседка » Собственной персоной - Великий Флуд