Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Беседка » Собственной персоной - Великий Флуд


Собственной персоной - Великий Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 453

211

Reika-chan
- Мы вообще сегодня учились, а еще понедельник и вторник на следующей неделе также учебные дни.

0

212

Значит нам повезло...
мы сегодня отдыхали, только в пондельник и во вторник учимся еще...

0

213

Reika
Robert
Мы в суботу е учимся,у нас 5 дневка,незнаю как у вас.
Каникулы нам устроили рано потому,что мы успевали учится,по русскому вще на 12 парграфов вперёд улетли.

0

214

везет!

0

215

Reika написал(а):

А нам еще 2 дня учится...

нам до среды... бе.
Акаме, везёт! Мы шесть дней в неделю учимся. х(

0

216

Akame-san
Ryu-chan
- Мы учимся по 5 дней в неделю, но проводим в школе большую часть, ибо приходим домой в третьем-четвертом часу, иногда еще элективный курс или информатику по вечерам ставят, таким образом к шести-семи часам только дома оказываемся.

0

217

Robert-san
Мы уяимся в случаем самом большом до 5 часов,потому,что наш класс бешанный,а алгебричка всегда так делает.Вот мы там сидим и учимся поведению,а потом ещё урока 2 дают.. http://maxandleofilms.ucoz.ru/4.gif

0

218

Robert написал(а):

или информатику по вечерам ставят, таким образом к шести-семи часам только дома оказываемся.

у меня с информатикой такая же фигня. Х_х
Akame
тааааак, я хочу к вам в школу.

0

219

Ryu
Зачем?

0

220

Друзья,куку!Где вы все??РЕшили забросить?Непозволю,но если вы и бросте все,для меня фрум останется частичкой души.

0

221

Akame-san
- Почему сразу забросить? У меня такой мысли никогда не было! Х) Я дал обещание вас не бросать ни при каких условиях! Этот форум для меня представляет ценность! Х) Я столько частиц души вкладываю в его! Совесть моя не позволит уйти!
- Понимаешь, дело в том, что Новый Год приближается... Дел миллион! Х) Надо все успеть! А еще завтра мы последний день учимся... Долгами заваливать учителей будем!

0

222

Akame написал(а):

Зачем?

Потому что у вас школа классная! Не хочy по субботам учится. >_<

Akame написал(а):

Друзья,куку!Где вы все??РЕшили забросить?Непозволю,но если вы и бросте все,для меня фрум останется частичкой души.

Мы здЕЕЕЕЕЕЕсь, нас занесло на необитаемый остров.) Роберт меня с Новым годом опередил хЗ

Отредактировано Ryu (2009-12-28 17:59:53)

0

223

Ryu-chan
- Что с аборигенами делать будем?! Х)

0

224

Robert
Ryu
Знал,что сработает Ха Ха))
Ну да ну,закрыли тему)У самого дел не мало^_^

0

225

Akame-san
- Так это был твой коварный план... Блин! Терпеть не могу ловиться... *нахохлился*

0

226

Robert-san
Что-то типо плана,а то разленились по клавиатуре понажимать)

0

227

Akame-san
- )))

0

228

что делаете, друзья?

0

229

Reika-chan
- Я геометрию делаю...

http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif

0

230

Reika
Я переписываю GDW на диск.

0

231

Akame , как ты это делаешь? у меня ничего не выходит!

0

232

Reika
Просто,пользуюсь сайтом videosaver.ru
Потом прогу скачал чоб конвентировать FLV в AVI,потом когда конвентировал засовываю чистый диск потом у меня окно вылетает я нажымаю "создать диск с данными",потом открывается окно,Я добовляю файлы которые надо ереписать,потом нажимаю "запись",там уже переименовываю CD диск в DVD и нажимаю "прожиг",дальше жди просто.

0

233

*тыкаю кнопочкой мыши...жду...* Ура! получилось! *прыгаю как сбрендивший заяц* СПС!СПС!СПС!СПС!

0

234

Эх... а у меня теперь никакого праздничного настроения нет. Телефон посеяла по пути в школу. В школу!!! Это же надо...

0

235

* уже не скачет* А ты прошла , посмотрела свой путь от дома до школы? просто иногда находят так своим вещи...

Кто в Wolfs Quest ? поиграть не с кем...( коллективная игра)

0

236

у нас в Самаре сугробы... ВУУУУУУУУУУХ, ничего не найдёшь. Да и сто процентов кто-то подобрал -я когда на свой номер звонила, кто-то трубку брал и молчал. Т_Т

0

237

Ну, не уду пессимистом и скажу: может еще найдется! мало ли что!

0

238

Я пессимист, кстати, по жизни.^________^

Отредактировано Ryu (2009-12-29 20:24:52)

0

239

Думаешь я другая? 0_о

0

240

чё все всё терять начали )))
я тож посеяла свою карту памяти от телефона....
но я оптимист поо жизни  :D

0


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Беседка » Собственной персоной - Великий Флуд