Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Форумные игры » "Сказки на ночь" на тему Ginga Densetsu Weed


"Сказки на ночь" на тему Ginga Densetsu Weed

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Правила самые простые нужно продалжать предедущее предложение, но так чтоб было смешно!
я начну: жил-был Уид...

0

2

И пошёл он однажды гулять...

0

3

И встретил ДжиБи

0

4

Уид:Здаров Джи би!Чё ты тут забыл??

0

5

ДжиБи:Щен, пшел отсюда!

0

6

Уид:Как ты смеешь так говорить с предводителем гор Уху???Сам иди отсюда раз умный такой!

0

7

ДжиБи:Кто??? Предводитель гор Уху????? Слышь, мелкий брысь!

0

8

Уид:Ах так!!!!Ты сам напросился!*покрутился колесом,промахулся и бошкой об дерево БУМ*!!

0

9

ДжиБи : ХаХаХа!!!!"зловещий смех"

0

10

Уид:Ах ты уродец!Вот погади,скажу я папке!Он тебя мигом поставит н место!!!А ещё лчше я Неро позову,чтоб он тебя измучал!!!

0

11

ДжиБи: А кто той папа?????????

0

12

Уид:Мой папа великий серебрянный!Он победил Акакабуто,а ты даже птичку поймать не можешь,ха-ха!

0

13

Тут Джи Би разозлился по настоящему и схватив Уида резко за шкирку, встряхнул что есть мочи и шандарахнул об дерево.

0

14

- Ах, так! Ну, держись! - крикнул рассерженный Уид, высовываясь из кустов. Вдруг он, оторвавшись от земли, резко рванулся по прямой линии в сторону усмехающегося пса, - Я покажу тебе, каким сильным был мой отец! Zetsu Tenrou Battouga! - воскликнул акита, группируясь в плотный крутящийся клубок...

0

15

Джи Би посмотрел на это и отошел в сторону, усмехнувшись:
-И это все?.. http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

16

Уид:Пошёл ты в опу!Вот погоди,щас увидишь!ААААААААА!-но акита только удариля лбом об дерево не настигнуб Дзи-Би.

0

17

Джи Би улыбаясь подошел и удивленно посмотрел на щенка:
- и где твоя хваленная, как там ее, Баттоуга?

0

18

Уид поднялся и вципился в шею к Дзи-Би,когда же тпустил он заржал:
-Вот так тебе и надо тупой сеттер!!!Ха-ха!

0

19

Джи Би его стряхнул и сказал:
-Ну все,ты доигрался! Неро-сама!!!

0

20

Уид:Да не боюсь я воего Гавнеро-сама!Ха-ха!АКАМЕ-САН!.Вот щас ты доиграешся и по крупному!

0

21

тут прибег Неро, Джи Би вкратце рассказал ему о случившемсе и Неро заорал:
Хоген-сама!

0

22

Тут пребежал Акамэ,а Хоген ыл на пл пути к спору.Уид рассказал всё Акам и тогда Акаме заорал кек ток можно:ГИН!!!!!!

0

23

бежит Гин, Акаме ему все рассказывает, а Гин орет во всю глотку: АКАКАБУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Тут пребегает Хоген и видит перед собой огромного медведя,и потом Хоген кк пёрнет!

0

25

И медвеД орёт:
-ПРОТИВОГАЗ!!!!ПРОТИВОГАЗ!!ДАйте мне противо..
И он пдает в обморок

0

26

Както раз Кагетора и Кен из свалки притащили барную стойку и гарнир.

Отредактировано Kagetora (2010-01-05 18:06:27)

0

27

Потом Кэн говорит:Кагетора,давай Уиду придавим его жирную лапу барной стойкой?

0

28

Кагетора задумался а потом ответил:Ну давай но сначала посмотрим что лежит в барной стойке.

0

29

Кэн посмотрел и говорит:Оооо,смотри Кэд!Здесь водка,давай нажрёмся?

0

30

Кагетора: Давай бухать! Каге открыл водку и разлил по мискам х3

0


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Форумные игры » "Сказки на ночь" на тему Ginga Densetsu Weed