Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Каким бы вы хотели видеть форум? Хотелось бы узнать ваши предпочтения.
Я прежде всего стою за здоровье! Х) Какие цвета не режут глаза, воспринимаются вами хорошо и не раздражают? Есть вариант преображения форума в зимние краски. Что вы думаете об этом? Или вы хотите оставить существующий стиль? Я вас внимательно слушаю!

0

2

зимний стиль? Я-за! Очень надоели темные форумы...

0

3

Reika-chan
- К Новому году постараюсь сделать! Что-то вроде праздничного подарка! А пока я разрабатываю существующий дизайн, затем полученные знания применю на новом стиле.

0

4

КЛАССНО Robert

0

5

Tesshin
- Я рад, что вам понравилось! Ради любимого аниме и его поклонников я готов на все! Х)

0

6

У мя идея.Надо зделать картинку в ФШ или где нидь ещё и написать Мир Silver Fang.Туда и Клыка и Уида и Юмато и всех остальных впихнуть.Зделать цвет...Ну скажем синий или красный,можно голубой.А дальше пока я не продумал мысль..

0

7

Akame-san
- Спасибо за идею! Мы с тобой в одном системе думаем Х) Я обязательно займусь логотипом!
Только мне требуется ваша помощь! Нужно найти картинки хорошего качества с необходимыми героями...

0

8

Robert-san
А для чего существует сайт о всех собаках и всех легндах)) Жми,там всё)))

0

9

Akame-san
- Спасибо! Я знаком с этим сайтом. Но лучше из самого аниме повырезать чего-нибудь, чтобы авторство принадлежало нам.

0

10

Ну тогда качай видио и в WMM запихни,наверно знаком,там есть такой значёк как фотоопарат.

0

11

Akame-san
- Да. Знаю.

0

12

ВКонтакте в группе inga Densetsu Weedосмотрите. там оч много хороших картинок, только все их смотреть очень долго

0

13

Reika-chan
- У меня имеется целая папка картинок, вырезанных из аниме.
Так их можно часами смотреть и не найти необходимое!

0

14

Robert-san
Нужно выбрать картинку,что главное в аниме,типоХоген с Уидом и молнию подрисовать в ФШ.Или картинку там где Уид с Гином...

0

15

Akame-san
- Я думаю надо создать такое изображение в шапке, где бы все главные герои обоих аниме были представлены на фоне Японских гор.

0

16

Можно и так,мой друг делал наброски одни с гингой.На адний план он ставил Джерома  Бена,потому,что они авторитеты для Гина и Уида.Гд-то ближе поставить можно Дзи-Би и е когонибудь. наверхуоставить надо Широ и Рики.

0

17

- Я правильно понимаю, что общественное мнение такого, что снежок необходимо оставить, и он всем по душе?

0

18

Получается что так). А насчет картинки: можно :
1.передний план:Широ, Рики, Гин, Уид(все предводители)
2.Второй план: основные герои( тут уже можно выборочно)
Или сверху предводители,потом надпись "Мир Silver Fang"а затем другие псы (например:Акатора, Джон, Джером, Куротора,Тешшин, Акаме, Бен)

0

19

Reika-chan
- Хорошо. Я подумаю. И в ближайшее время попытаюсь что-нибудь намалевать! Х)

0

20

Будем с нетерпением ждать этого!

0

21

Robert-san
Моя идея чуть другая.
Надо сделать Широ,Рики,Гина и Уида(именно в таком порядке).
Напередний план ещё выдвинуть Акатору,Джерома,Бэна.Короч героев которые зелали большую ценность для лидеров.
На заний план Кагетору,Кена,Мела и т.д.
И по бокам Хогена,Бэта,Кита и друих.
Я елал наросочки небольшие,написал имена как могут распологатся персы,вот:
ам где имена смешаны с дургими там сливатся должем задний и передний план.И язабыл Генбу добавить.

0

22

Мой дизайн ждёт коментов,вот вс,что я смог сделать :

0

23

Здорово, Akame-san! Только по-моему надо фон сделать...
Вот ссылка , по этому типу я имела ввиду :  http://vkontakte.ru/photo-1593660_141597770
Имею ввиду не саму эту картинку , а вроде нее!

Отредактировано Reika (2009-12-13 20:54:00)

0

24

Reika-chan
Можно,но эт тип не совсем правильный.Всех 4 надо на верх,это обязаетльно.

0

25

ну я же не саму эту картинку предлагала!

0

26

Я понял,не надо орать.

0

27

Я не ору, а утверждаю)))

0

28

Ладно,хватит флуд устравать.)))
Я говорю и про тебя и про себя.

0

29

У меня предложение.Почему бы вместо этих чёрно-белых иконок здлать с GDW?Иконки у меня есть.Если,что дайте аську,я дам.
Так вот,можно на иконках нового форума зделать Уида,а на забытых форумах(которыебез новых ообщений) зделать Хогена.Когда закрытая тема,зделать например умирающего Рики.На важных темах Гина...
Как идея?

0

30

Akame-san
- Меня посещала такая идея, однако времени не было, чтобы ее осуществить.
- Говоришь, готовые иконки есть? Может, внесешь свой вклад? Моя ICQ в профиле имеется. Я с удовольствием посмотрю и оценю на твое творчество!

0


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Дизайн