Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Дизайн


Дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Robert-san
О,нт.Это не я делал,пасибо сайту gingasite.net
Ятам пасуюсь и беру информацию.Скорей,я могу попробвать зделать тему эту,тоькопоработаю.

0

32

- Ребята! Как вы заметили, я сегодня дизайн переделал! Решил в честь Нового Года сотворить подарок Тигру в виде оранжевого форума! Х) Думаю, это принесет нам удачу! Так вот... Я смотрю: вы все заходите и останавливайтесь на главной странице, так долго ее рассматриваете... Мне даже страшно стало! Неужели, все так стало плохо? Отзовитесь! Х)

0

33

Robert-san
Ме нравился пршлый дизайн,и кстати,Роберт,год белого, а не рыжео тига.

0

34

Akame-san
- Да. Я знаю. Просто оранжевый смотрится как-то более позитивно! Х)

0

35

- Совсем ничего не нравится? А я так старался...
Лучше бы уроки выполнил и поспал часик другой...

0

36

а мне этот дизайн больше нравится) А то как-то ни одного ярког цвета, а тут оранжевенький. х)

0

37

Robert-san
Нет,нет)))Всё нормаьно,просто я с тем привык уже))А так оранжевый мой любимый цвет)

0

38

Да , с оранжевым веселее!

0

39

- Ня... *расцеловал все мордочки дам и по-дружески обнял лапами Акаме* Спасибо!

0

40

- Ребята! Появилась проблема! Срочно отпишитесь! У вас что установлено? Internet Explorer? Опера? FireFox?
У меня работает последний. Так вот... Сегодня я заглянул в Internet Explorer посмотреть, как выглядит наш форум. Я был в ужасе. Все исказилось! Убедительная просьба: о малейших огрехах сообщайте мне без промедления!

0

41

Привет всем!)

Robert написал(а):

- Ребята! Появилась проблема! Срочно отпишитесь! У вас что установлено? Internet Explorer? Опера? FireFox?

У меня последний, оперы у меня нет, есть эксплоуер, но из-за постоянного зависания в прошлом году, в него не захожу.

0

42

Эдитта-тян
- Я с вами солидарен! Мне категорически не нравится Internet Explorer - с ним были постоянные проблемы.

0

43

Robert
у меня эсплоуер. Какая версия - гм.. не помню. У меня форум немного не помещается, но это уже из-за экрана. Я на ноуте, а тут разрешение такое противное.. слишком узкое, прямоугольное. Всё сплющено. А вот на компе нормально.
Я так заметила, у нас курсор изменился? Няяяяяяк)))

0

44

Ryu-chan
- Ты права! Х) Однако этот курсор я поставил на некоторое время, пока не найду ничего другого подходящего, соответствующего нашей тематике...

0

45

Robert-san
Бее,в фиоле-то розовых цветах курсор,беее...
Смени на чстонибудь другое,плизз :x

0

46

Akame-san
- Оп-па! Гомен Насай. Конечно, фиолетовый курсор я специально не хотел ставить, по задумке он должен был быть сереньким - просто не тот скрипт установил, а не заметил, потому что любые поставленные курсоры у меня не отображается. Исправимся!

0

47

Robert-san
Ничего,бывает..

0

48

Robert-san
Как думаешь,может в объявлние поставить 1 серию GDW?Как думаешь?Об этом я позабочусь.

0

49

Э,чё акое?Где Уид и Гин,где рыжий цвет??

0

50

Akame-san
- Мне бы хотелось создать постоянный дизайн. Но я никак не могу определиться... Извините. Душа просит что-то необычное. На всех форумах обычно используются темные цвета. Может создать что-нибудь совсем светлое? Существующий дизайн не последний. Это так сказать эксперимент.

0

51

Robert-san
У меня была идея зделать тёмно-светлый дизайн,всё таки Уид и Хоген,Гин и Акакабуто.Ну что-то типо этого у меня в голове было...

0

52

Akame-san
- Можешь подкинуть идею насчет главных цветов? От этого я всегда отталкиваюсь.

0

53

Мне кажется, что прошлый дизайн был лучше... Такие мелкие буквы.. И куда делась наша раскрасивая шапка для форума??

Отредактировано Ryu (2010-01-04 14:58:40)

0

54

Ryu-chan
- Хорошо. *вздохнул* Возвращаю прошлый дизайн.

0

55

Извини, если обидела..

0

56

Ryu-chan
- Ничего. Просто я не знаю, как усовершенствовать форум... *слеза скатилась по собачьей щеке, он быстро стер ее лапой, чтобы никто не заметил его слабости*
- Мне трудно в одиночку справиться с таким большим объемом работы. Мне нужен ваш добрый совет.

0

57

Robert-san
Ну всё же я предпочитаю цвета:зелёный,Голубой,коричневый,чёрный и т.д.Хочется типо такого типо как на WolfQuest.org я не прошу делать анимацию как там,но можно как там 3 волка зделать 4 лидера:Широ,Рики,Гин и Уид.А по бокам какихнибудь псов которые оставили большой след в истории.

0

58

Robert-sama,а мне нрава этот дизайн)Конечно хотелось бы чего-нибудь помрачнее...Мне лично нравются тёмные,мрачные дизаны(готические)

0

59

Прикольно получилось х3.Я с начала думала что у меня в экране снег пошел О_о

0

60

- Я так счастлив...

0


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Дизайн