Silver Fang [GNG + GDW]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Отчет администрации


Отчет администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме выставляется информация о деятельности администраторского состава.

0

2

- Блудный администратор вернулся Х)

Объявление: С завтрашнего дня начинаются капитальные работы!

- Дайте мне силу принести в мир революцию! Х)

0

3

Объявление: Как и обещал, я начал усердно работать, хоть и это незаметно на первый взгляд X) Первой моей задачей стал дизайн. Проведя продолжительное время над поиском необходимого стиля, я не смог выбрать ничего подходящего и вдохновляющего. Оставил существующий. Требуется ваша помощь в решении этого вопроса!

0

4

Объявление: Как вы видите, я привел в эстетический вид подфорум "Кабинет предводителя" Х) Что это значит? Это табличка с обработанной в фотошопе картинкой и словесным описанием, набор соответствующих тем, призванных помочь в осуществлении нашего проекта. Кроме того, сегодня были установлены два-три вспомогательных скрипта и изучены некоторые особенности языка CSS. Следующий этап - написание правил, что являются неотъемлемой частью каждого интернет-общества. Завтра приступлю к их написанию. На сегодня это все. Я устал! Х)

0

5

Объявление: Сегодня я продолжил изучение языка CSS и узнал для себя много интересного. Как можете заметить, несколько изменилась визуализация форума. Местами появились некоторые элементы собственного дизайна. Особенно порадовали меня ссылки и серебристые полосочки. Работа выполняется мной по шаблону, представленному на одном из форумов поддержки, и она обязательно продолжиться.

0

6

Объявление: Давненько не отписывался я в этой темке. Можете цапнуть за хвост! Х) Я действительно очень занят. Но продолжаю изменение нашего дизайна. Единственное, что мне удалось сделать, - вставить анимешные смайлы. Уверен, многим они понравятся. В дальнейшем планирую найти что-нибудь собачье-волчье, согласно нашей тематике.

0

7

Объявление: Простите меня, такого ленивого! Х) Дизайн форума ни капельки не изменился за прошедшие дни. Мне срочно нужен ваш контроль! Х) Иначе, боюсь, до Нового года не устроимся! Выговор мне! Постараюсь исправиться. Несмотря на это все-таки есть, чем порадовать вас. Как вы давно заметили, создан подфорум, посвященный "Ginga Nagareboshi Gin". В нем выставлена первая глава и начат ее перевод при активной поддержке уважаемого Akame. Кроме того, я поработал с англо-русским словарем, и на данный момент в выше указанном подфоруме выложена часть краткого содержания аниме и манги на доступном для ознакомления языке. Этой деятельностью я продолжу заниматься. Не беспокойтесь и проявите терпение! Шаг за шагом будем пополнять наши знания о легендах японских гор!

0

8

Объявление: Сегодня я занялся очистительными работами! Х) Бесполезно сидеть и надеяться, что кто-то с Камчатки нашего списка участников форума вернется и порадует нас своим присутствием, поэтому я их беспристрастно удалил. Ничего лишнего, товарищи! Х) Простите, если я показался вам жестоким, но это было необходимо. Что касается дизайна, то установил замечательный скрипт падающего снега. Мне бы хотелось услышать ваше мнение по поводу этого новшества в данной теме. Нравится ли он вам? Как он работает? Имеются ли проблемы? И напоследок о грустном известии. Сегодня я решил понизить Tesshina до статуса "Пользователь" за нерегулярное посещение. Во время его пребывания администратором не было совершено никаких действий, направленных на улучшение форума, что противоречит данной должности. Прости меня, уважаемый Tesshin.

0

9

Уважаемый Robert! Поистине невероятно приятно знать что у форума есть такие псы (люди) как ты! Просто одно предложение (если что - удалю) , может на стрелку мыши сделать снег? Ну когда двигаешь, то как  будто от мышки снег сылется...Что думаешь? (просто ты один пишешь в этой теме((( )

0

10

Reika-chan
- Спасибо на добром слове. Я делаю все, что в моих силах! Х)

http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

- Твое предложение обязательно примется к сведению после всеобщего обсуждения.

+1


Вы здесь » Silver Fang [GNG + GDW] » Кабинет предводителя » Отчет администрации